Иерей Сергий Юрьевич Гришин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
11.12.1971
Диаконская хиротония:
15.03.2003
Иерейская хиротония:
04.03.2012
Духовное образование
Ставропольская духовная семинария - 2005

Места служения

с 2018-10-05 по текущий день
Иоанно-Мариинский женский монастырь, клирик
с 2017-01-01 по 2018-10-04
Храм Александра Невского г. Ставрополь, клирик

Награды

2015
Набедренник